Как быть если место жительство собственника нежилого помещения неизвестно его кредитору?

• г. Саратов

Как быть если место жительство собственника нежилого помещения неизвестно егокредитору?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке взыскать долг наложив арест на имущество. Сразу отыщеться. Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.