Какие мне надо предоставлять документы или справки?

• г. Ковылкино

Я являюсь гражданкой Украины, но рождена я в России, имеются родственники в России, я являюсь пенсионеркой! Я хочу купить квартиру в России, и прописаться в ней. Возможно ли это? Какие мне надо предоставлять документы или справки?

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести квартиру и зарегистрироваться в ней. Для приобретения жилья кроме договора необходим нотариально заверенный перевод Вашего паспорта на русский язык, все остальное как для россиян.