Опишите Вашу проблему здравствуйте я гражданин Киргизии. Кыргызстан выступил в ЭОС. у меня заканчивается регистрация как.

• г. Санкт-Петербург

Опишите Вашу проблему здраствуйте я гражданин киргизи .кыргызстан выступил в ЭАС .у меня закончивается регистрация как продлить

Опишите Вашу проблему. Здравствуйте у меня такая проблема купил автомобиль с другим двигателем мадэль двигателя другая как поставить на учет.

Я,как частное лицо могу продлить временную регистрацию гражданину республики Кыргызстан без трудового договора. Регистрация на девяносто дней заканчивается.

Заранее благодарю.

Опишите Вашу проблемуздраствуйте я гражданин кыргызстан учусь 4 курсе пограничной иснтитута РФ. я написал рапорт о не желанием. Продолжит обучения. Хотел служит по призыву в РФ с дальнейшим получать гражданства РФ и продолжит службы куда могу обратиться прощу ваше ответ мне очень нужен можете ближашие время ответит мой вопрос спасибо!

Как продлить регистрацию гражданам киргизии у меня закончивается регистрация три месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишите Вашу проблему здраствуйте мы граждани узбекистана приехали в гости прописались на 90 дней а в миграционной карте указали, цель визита работа можем ли,мы продлить регистрацию без выезда за пределы рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение