Квартира приобреталась в 2004 году.

• г. Краснодар

Если квартира была приобретена по договору о долевом участии в строительстве, потом переоформлена на дочь, дочь была студенткой, а сейчас работает, можно ли получить налоговый вычет? Квартира приобреталась в 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Предварительно - отрицательный ответ. Но для более точного ответа нужны подробности:

кто заключал договор о долевом участии в строительстве;

кто вносил денежные средства;

каким образом проходило переоформление на дочь? И т.д.

Удачи.