Агентство Бест - Почему мы работаем не с недвижимостью, а с людьми?
₽ VIP

• г. Москва

Как же правильно понять такой лозунг агентства НЕДВИЖИМОСТИ "Бест" - "Все работают с недвижимостью, а мы - с людьми!"?)).

Агентство НЕДВИЖИМОСТИ "Бест" не работает с НЕДВИЖИМОСТЬЮ?))

Ответы на вопрос (5):

примерно так же, как Вы относитесь к словам, написанным на заборе.

Ваш вопрос не имеет правового значения, а скорее относится к методам работы агенств...

Знаю по своей практике, что все дела, которые я веду, всегда все оформляли агенства, гарантируя- юридическую чистоту сделки, а затем возникал суд...Риэктеры при этом пропадали..

Здравствуйте,Алексей Николаевич! Да так работают с людьми, что нам потом приходиться эту работу разгребать в судах. Притом за свою работу как правило берут в разы больше , чем адвокаты.

Уважаемый Алексей Николаевич!

Присоединяясь к совершенно правильным ответам коллег, хочу добавить - адвокат Шляго Сергей Станиславович ответил ПРАВИЛЬНО!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕГО ОТВЕТ!!!

Его ответ помог бы Вам, к сожалению, до общения с агентством недвижимости...

Жаль, что граждане верят риелторам, которые изначаль НИ за что Не отвечают...

К большому сожалениию.....

бумага стерпит, все!