Агентство Бест - Почему мы работаем не с недвижимостью, а с людьми?
₽ VIP

• г. Москва

Как же правильно понять такой лозунг агентства НЕДВИЖИМОСТИ "Бест" - "Все работают с недвижимостью, а мы - с людьми!"?)).

Агентство НЕДВИЖИМОСТИ "Бест" не работает с НЕДВИЖИМОСТЬЮ?))

Ответы на вопрос (5):

примерно так же, как Вы относитесь к словам, написанным на заборе.

Спросить
Пожаловаться

Ваш вопрос не имеет правового значения, а скорее относится к методам работы агенств...

Знаю по своей практике, что все дела, которые я веду, всегда все оформляли агенства, гарантируя- юридическую чистоту сделки, а затем возникал суд...Риэктеры при этом пропадали..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,Алексей Николаевич! Да так работают с людьми, что нам потом приходиться эту работу разгребать в судах. Притом за свою работу как правило берут в разы больше , чем адвокаты.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Алексей Николаевич!

Присоединяясь к совершенно правильным ответам коллег, хочу добавить - адвокат Шляго Сергей Станиславович ответил ПРАВИЛЬНО!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕГО ОТВЕТ!!!

Его ответ помог бы Вам, к сожалению, до общения с агентством недвижимости...

Жаль, что граждане верят риелторам, которые изначаль НИ за что Не отвечают...

К большому сожалениию.....

Спросить
Пожаловаться

бумага стерпит, все!

Спросить
Пожаловаться

С агентством недвижимости заключен договор на поиск покупателя недвижимости. Однако ОКВЭД агентства 68.32 (Управление недвижимостью). Известно, что деятельность агентств недвижимости классифицируется ОКВЭД 68.31. Имеет ли право агентство недвижимости осуществлять деятельность по поиску покупателя без ОКВЭД 68.31? А если не имеет, какие нормы нарушает?

Как правильно оформить расписку, чтобы агенство недвижимости передало деньги за проданную недвижимость, через аукцион Агенство попросило оформить натариальную доверенность на совершение сделки и получение денег, сказали это необходимо для участия их агенства в аукционе.

Если регистрацию договора купли-продажи недвижимости регистрировать через агентство недвижимость доверенность необходимо оформить на агентство или на конкретных граждан (сотрудников агентства)? Нужно ли в доверенности (если на гражданина) прописывать, что он является представителем агентства?

На днях подали заявку на ипотеку в банк через агенство недвижимости, банк кредит одобрил, но недвижимость мы присмотрели от другого агенства. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данном случае с первым агентством? Для оформления ипотеки через другое агенство теперь нужно обращаться в банк заново?

У меня такой вопрос. Обратилась в агенство недвижимостипо аренде жилья. В течениние 3-х дней нашла квартиру через другое агенство, так как в 1-ом агенстве нам не предоставили ничего. Можно ли возвратить деньги с 1-го агенства.

Я работаю в Агентстве Недвижимоти, Сегодня показываю квартиру клиенту другого агентства, соответственно с агентом др агентства, какие документы должны быть подписаны, я знаю существует такой договор совместного показа, но наше агентство новое, потому у нас его пока нет. Может ещё какие-то процедуры существуют? Спасибо.

При продаже недвижимости был заключен договор с агенством недвижимости. Владелица недвижимости, подписывая договор, была дезинформирована данным агенством. Агенство отняло договор купли-продажи на дом и не указало сроки выполнения своей работы. Вследствии этого, на протяжении 8 месяцев договор купли-продажи находится в этом агенстве, а для того чтоб продать недвижимость агенство не сделало ничего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк переуступил долг кол. агенству. В договоре был определен список агенств которым банк мог передать мой долг и мои данные, этого агенства в списке нет. агенство подало иск в суд и суд вынес решение о выплате мной долга агенству. Правомерна ли передача моих перс. Данных не значащемуся в договоре агенству и в каком правовом поле находится такое решение суда?

Переоформляю квартиру на родственника, через договор купли-продажи. Решил воспользоваться услугами небольшого риэлтерского агенства - т.е. сбор необходимых документов и передачу в регистрационную палату. Агенство вызывает доверие, но все же какие могут возникнуть "подводные камни" и не стать жертвой аферистов. Может ли агенство обманным путем завладеть недвижимостью? Для регистрационной палаты необходимы подлинники документов на квартиру, которые на некоторое время окажутся в этом агенстве. Как правильно вести дело с агенством?

Я продала квартиру через агентство недвижимости по договору. Я заплатила агентству за услуги, а покупатель решил расторгнуть сделку. Возможно взыскать с агентства уплаченные деньги за услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение