Есть ли возможность из Московской области прописаться в Москву в неприватизированную

квартиру одинокой двоюродной бубушки при ее безусловном согласии?

вопрос №7079
прочитан 20 раз

Возможно. Но для этого Вам нужно сняться с регистрационного учета по месту жительства в Московской области. Также нужно учитывать норму общей жилой площади на одного человека в г. Москве - 18 кв. м.

Желаю Удачи!

Похожие вопросы

адвокат Маличев Роман Юрьевич:

В данном случае вам ничего не грозит УК РФ Статья 31. Добровольный отказ от преступления


юрист Шулимов Валерий Григорьевич:

Нет, вносить изменений не нужно в оба документа.


адвокат Музыкантов Петр Владимирович:

Порядок признания граждан беженцами и вынужденными переселенцами регулируют Федеральные законы «О беженцах» и «О вынужденных переселенцах Федеральный закон от 19.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Федеральный закон от 19 февраля 1993 г. N 4528-I "О беженцах" С изменениями и дополнениями от: 28 июня 1997 г., 21 июля 1998 г.


адвокат Степанов Андрей Борисович:

Нина Николаевна, добрый день. Уточните, о каком рассмотрении документов идет речь. Ребенок приедет один или вместе с родителями? Родители и ребенок имеют гражданство РФ?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X