Вопрос о плате госпошлины при подаче апелляционной жалобы по уголовному делу в связи с актом амнистии в честь 70-летия Великой Победы

• г. Коряжма

Я потерпевшая по уголовному делу ч.1 ст.109 УК Рф. Вынесено постановление в отношении подсудимого по акту амнистии в честь 70-летия Великой победы. При подачи апелляционной жалобы должна ли я платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, 150 рублей госпошлина при подаче физ. лицом жалобы