Оплата труда учителей при распределении нагрузки в случае декретного отпуска коллеги - причины отказа в тарификации и документы, необходимые для осуществления выплат.
₽ VIP

• г. Новомичуринск

Коллега ушла в декрет. Нагрузку распределили по учителям. Тарифицировать нас отказались. Как должна осуществляться оплата нашего труда в этом случае, на основании каких документов нам отказывают в тарификации?

Ответы на вопрос (1):

должно быть оформлено совместительство - в соответствии с Вашей категорией. Удачи.