Вопрос о необходимости уплаты ОДН для нежилого помещения с отдельным входом в ТСЖ и на каком основании это осуществляется

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста нужно ли платить ОДН для нежилого помещения (который имеет отдельный вход в ТСЖ (жилое помещение). и на каком основании (закон)

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс, и ГК РФ все собственники несут бремя содержания общедомового имущества.