Ситуация с недействительной сделкой и выселением - вопрос прописки несовершеннолетнего ребенка

• г. Омск

У нас такая ситуация была сделка купля продажи квартиры а на самом деле был займ в суде добили что сделка была не действительной квартира обратно перешла нам мужа сейчас истец подал в суд на выселение нас могут выселить если прописан ребенок несовершенолетний.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира вернулась Вам по решению суда то выселить не смогут.