Можно ли написать заявление на увольнение за неделю

• г. Барнаул

Можно ли написать заявление на увольнение более чем за 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели., если иной срок не установлен настоящим кодексом или иным федеральным законом.