Продажа авто с запретом - можно ли заменить его на новое авто?

• г. Ростов-на-Дону

Продала авто. Вечером узнала от покупателей что на машине запрет. А я приобрела уже другое авто. Могу ли я у приставов попросить снять со старого авто запрет и наложить на новое авто?

Ответы на вопрос (1):

---не можете. запрет относится именно к тому автомобилю. советую вернуть деньги. не исключена уголовная ответственность по статье 159 УК РФ. (при наличии к тому веских оснований).