Возможно ли писать заявление на квартиру, если в нашей приватизированной 1-комнатной квартире в Ленинградской области прописаны 7 человек, включая детей, инвалидов и пенсионера

• г. Подпорожье

Скажите если в приватизированной, неблагоустроенной 1 к кв в лен. области прописаны семь человек, из них 2 детей, ходят в школу, 2 инвалида 1 группы, мать пенсионер, и я с женой, можем ли мы написать заявление на квартиру, и ещё, мы строим дом на земле полученной от жкх.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете написать данное заявление, в сроки установленные действующим законодательством РФ Вам по вашему заявлению, должны дать письменный, мотивированный обоснованный ответ.