История о конфликте в деревне - после инцидента с подозрительным парнем, житель получил серьезные травмы – как взыскать компенсацию?

• г. Ростов-на-Дону

Стоял в деревни пьяный возле магазина подьехал друг с парнем я че то там ляпнул с пьяне он вышел с одного удара сломал нижн челесть я пока кровью отплев 30 сек он уехал. Друг говарит типа не знает его не хочет подставлятся наверное. Сделали операцию шенирование удалили зуб крайнийл. При операции дал согласие что буду заяву писать. Свидетелей только друг молчаливый и может с мвгазина видели еще не знаю. Как мне дальше мат ущерб с него взятьчто делать с чего начать...

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

с квалифицированной помощи адвоката! ряда заявлений, и сохраняйте все чеки которые вы оплачиваете в ходе лечения.

Спросить
Пожаловаться

Сломали челюсть в трёх местах, на больничном был три месяца, сделали две операции поставили три пластины и 16 шурупов, удалили два зуба коренных, челюсть не востоновилась открывается на 10-20% на операцию потратил пятьдесят тысяч рублей. Сколько мне можно запрашивать на суде на материальный и моральный ущерб?

Моего мужа сильно избили, сломали челюсть с двух сторон и у него было сотрясение головы. Ему сделали операцию, удалили два зуба и вставили шины с двух сторон, он 45 дней не работал. А у нас два маленький сына. После операции месяц питался через трубку. Обидчика знаем. Как нам составить иск на возмещение ущерба материального и морального? Спасибо...

Подрался с одним человеком ударил его сильно он упал кровь подбежал его друг начал меня бить я не думая сломал ему челюсть счас заявление в отделе полиции драка началась с того что они ударили машину возле магазина и хотели скрыться они были пьяные есть свидетели и видео с магазина как быть в такой ситуации.

Всем доброго вечера! У меня проблема с дедушкой! Он сломал шейку бедра! Ему сделали операцию! Теперь у него постоянные вывихи! На данный момент он в больнице! Провели обследования подтвердилась антология лёгких и почек! Сказали нужна операция на шейку бедра, но так как антология то он не выдержит операцию! Сказали написать отказную по операции! Если пишем отказную то его выписывают домой! Кто знает что делать и как бы 0 ть куда обратится!?

Муж на работе коллеге в пьяной драке сломал челюсть. По хорошему проблему решать не хотят. Что делать нам ведь даже неизвестно он ли сломал так как тот еще падал пьяный. Все были пьяны.

Жене сделали операцию при этом удалили одну маточную трубу а вторую перевязали документально это не зафиксированно в эпикризе и она ни каких документов на согласие на данные операции не подписывала при этом основная операция была по удалению кисты.

Помоги пожалуйста как правельно поступить. Моего мужа сильно избили сломали челюсть в трех местах. Ему сделали операцию 4 дня назад. Врач сказал что нужна ещё одна операция. Муж не хочет писать заявление на тех кто его избил т.к это его друзья. Один из парней связался со мной и просит прощение, и говорит что оплатит все разходы, а второй ни как на контакт не идёт. Скажите могу ли я сама написать заявление и на какую компенсацию тоже можно претендовать. Т.к мужу ещё три месяца после операции нужно лечение и восстановление. А у нас трое детей. И у меня зарплата 10.000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

При удалении зуба мудрости, сломали нижнюю челюсть слева. После сделали операцию, поставили пластину. Как взыскать ущерб здоровью и моральный, с врача стоматолога?

Но спустя 5 лет сейчас начались опять ухудшения, еще больше головные боли, опять нужна операция, можно ли привлечь к уголовной ответсвенности того кто практически сделал друга инвалидом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение