Неправомерная замена с использованием моих паспортных данных - как составить претензию и предпринять меры, чтобы предотвратить повторение

• г. Москва

Сотрудники компании мтс без меня произвели замену, используя мои паспортные данные без моего ведома. Как написать претензию? Куда обратиться, чтобы это больше не повторялось?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в головной офис МТС, претензию пишите в рамках Закона о защите прав потребителей.