Мужчина из администрации города выписал протокол и вручил повестку в администрацию района за парковку на тротуаре возле больницы. Что грозит, если я не явлюсь?

• г. Уфа

Сегодня возле больницы поставил автомобиль на тротуаре, далее мой автомобиль сфотографировали и подошел мужчина представившись с администрации города. Выписал протокол и вручил повестку в администрацию района. Просил назваться для заполнения протокола (я сказал ему не свои данные т.к. не знаю кто он такой вообще на самом деле, но на конфликт времени не было) Хотел узнать являться-ли мне по повестке и что грозит если не явлюсь.

Ответы на вопрос (2):

Вас вызывают на административную комиссию района, чтобы наложить на вас штраф. Если вы не явитесь, штраф все равно наложат, но не на вас, а на того, кого вы назвали.