Незаконная проверка объектов Юр. лица на техническую укарепленность - нарушение полицейского закона

• г. Иркутск

Сотрудниками полиции без распоряжения на проверку, а также в нарушении Закона О полиции проведена проверка объектов Юр. лица на предмет технической укарепленности. Данные объекты не подлежат охране полицией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.