Повторно снимают с карты задолженность

• г. Волгоград

У моей мамы есть дол непогашенный в быстро деньги (т.е. пеня) ,могут ли они снимать эту задолженность с ее карты Сбербанк России?

Ответы на вопрос (1):

С ее карты Сбербанка могут списывать деньги только на основании исполнительного документы после вынесения судом соответствующего решения.

То есть, взыскивать задолженность с ее карты Сбера могут только по решению суда.