Отказ в присвоении статуса многодетному отцу - почему это произошло?

• г. Липецк

При получении статуса многодетный отец получил отказ. От первого брака имею сына 11 лет, проживающего с матерью, но прописанный на моей жилплощади, ежемесячно получающего алименты. От второго брака имею 2 детей, не достигших возраста 18 лет, проживающих со мной. Почему мне отказали в присвоении статуса?

Ответы на вопрос (1):

любой отказ вы можете обжаловать в суде согласно статьи 254 ГПК РФ Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего

1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.