Как выписать ребёнка без её согласия после достижения 18 лет и приватизации квартиры до её рождения? Нужно ли мне оплачивать коммунальные услуги и возможна ли компенсация?

• г. Москва

Как мне выписать ребёнка без её согласия по достижении ей 18 лет? В квартире с рождения не проживала, Приватизация была оформлена до её рождения. Живут с матерью в области. Коммунальные услуги не оплачивали. Могу ли я подать так же на компенсацию коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Решение данных вопросов возможно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.