Проблемы с кредитом мамы - как остановить навязчивые звонки и какие последствия при подаче в суд

• г. Вологда

Моя мама взяла кредит и по определённым причинам не может его погашать. Мой номер телефона был дан для связи (я не поручитель). Теперь мне звонят из банка по нескольку ДЕСЯТКОВ раз на дню на протяжении 5-6 месяцев. С матерью я не общаюсь уже долгое время. Куда мне обратиться (в суд?) , чтобы мне перестали звонить? И что будет, если на неё подадут в суд, так как мы прописаны в одной квартире, но я являюсь собственником? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, звонки прекратятся.