Возможность приобрести и отчуждать участок земли на материнский капитал с категорией земель земли населённых пунктов и разрешённым использованием садоводство

• г. Красноярск

Могу ли я приобрести на материнский капитал участок земли, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: садоводство, общая площадь 807 кв. м. И если да,то смогу я его продать или подарить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Участки нельзя приобретать. Жилье должно быть.