Могу ли я подать на банкротство, если развелась с мужем, на мне остались кредиты и у меня нет стабильной зарплаты и официального трудоустройства? Какие документы нужны для этого?

• г. Томск

Развелась с мужем, на мне остались кредиты, порядка 50000, стабильной з/п нет и официального трудоустройства тоже, состою на учете в службе занятости, могу ли я подать на банкротство? И какие документы необходимы для этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Долги должны быть не менее 500 000 руб.