Необходимость обновления технического и кадастрового паспорта перед продажей квартиры - да или нет?

• г. Воронеж

Должен ли продавец квартиры перед её продажей делать новый технический и кадастровый паспорт или же можно отдать покупателю старые документы.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира состоит на кадастровом учете, то заказывать новые документы не нужно