Собственники отказали в выделении чердачного помещения под жилую мансарду - есть ли другие способы законного присоединения?

• г. Казань

Провела собрание собственников жилья по выделению чердачного помещения под жилую мансарду (реконструкция с правом присоединения чердачного помещения в соотв. С площадями квартиры). Собственники отказали. Переезжать не хочу, хочу расшириться. Можно ли найти другой способ законного присоединения?

Ответы на вопрос (1):

Если собственники отказали то у вас нет иного варианта узаконить присоединение