Драка между компаниями - что может грозить истекающей кровью женщине, мать маленького сына, и как взыскать компенсацию за моральный ущерб

• г. Железногорск

У НАС МЕЖДУ КОМПАНИЯМИ произошла разборка после чего драка. Мне сзади когда я не видела ударили по голове палкой у меня пошла кровь я поехала в приемный покой. Рану не зашивали. Обработали. Но все передали в полицию. Подскажите что грозит этой девушке. У нее маленький сын. Я не хочу чтобы она села потому что боюсь их.но хочу взыскать с нее за моральный ушерб.

Ответы на вопрос (1):

За такое не посадят, можете подать в суд за моральный вред