Как мне по интернету узнать сумму задолженности по кредиту?

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Никак не узнаете Таких данных нет в Интернете

Спросить
Пожаловаться

Как можно запросить сумму задолжности по алиментам? Постановлением суда было принято расчитать задолжность за предыдущие 3 года, а на сайте ФССП есть только номер приказа и нет никакой информации о сумме расчитаноно долга.

У меня имеется задолжность по кредиту который брался в 2013 году. В 2020 году банк подал в суд сумма задолжности 16000 рублей, через год банк снава подал в суд на сумму 33000 (оплачиваю эти суммы через приставов) и теперь, спустя 9 месяцев банк принесли письмо о том что я должна им еще 81000 рублей. Правомерно ли это? просто я не понимаю почему по одному кредиту такие разные суммы и почему они могут каждый раз взымать один и тот же кредит.

У меня такой вопрос.

У меня имеется задолжность по жкх, судебные приставы взыскивают с моего счета задолжность частями.

Мне присылают смс, взыскании задолжности по одному Номеру производства, но сумма задолжности в них разная, в одном 35 т., а во втором 28 т, ничего понять немогу.

На госуслугах долг вижу 28 т.

Дамы и господа. Пришло уведомление, на госуслуги, о том что начато исполнительное производство за задолжность по кредиту. Как узнать по какому именно кредиту (банк, дата получения кредита) было начато производство? Кредиты брались давно, более 5 лет назад.

Можно ли платить судебную задолжность на гос услугах частями? Если да, то сумма задолжности будет уменьшаться по мере поступления денежных средств?

Банк заморозил кридит, банк передал дело по задолжности в колекторскую компанию. На сегодняшний день банк требует погасить задолжность целиком, но я не в состоянии собрать такую сумму. Как скоро мне могут запретить выезд за границу из Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С пенсии списываю деньги за кредит который был закрыт в 2017 году. Есть документы подтверждающие что нет задосжности. У судебных пристовов нет задолжности.

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Прошу проконсультировать меня по вопросу моей задолжности по кредиту. Взял кредит в банке РНКБ город Севастополь, служил я тогда по контракту. Сумма 264 т.р. некоторое время старался выплачивать вовремя.. выплатил около 100 т. р. , но потом начались проблемы с ЗП + командировки в которых у меня по несколько месяцев связи не было, а про платежи и подавно не мог делать.. По итогу банк подал в суд.. мне присудили сумму 200 т.р и по исполнительному листу я выплатил эту задолжность. Сегодня мне звонит сотрудник из банка и говорит что кредит мой не погашен, а задолжность которую мне присудили это были проценты. В итоге я должен заплатить 174 т.р. Кредит брал еще где то 2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение