Возможность прописки малолетнего ребенка в приватизированной квартире, и права жены владельца на проживание

• г. Киров

Ситуация: взрослый женатый сын, прописанный у матери в приватизированной квартире (только на мать), проживающий вместе с семьёй отдельно, хочет прописать малолетнего ребёнка в этой квартире.

Будет ли иметь право жена сына, прописанная и живущая фактически по другому адресу, на проживание в указанной квартире? (как уход за ребёнком).

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет иметь прав.