Руководитель с поврежденной рукой - как оформить право подписывать на заместителя.

• г. Самара

Руководитель, сломав правую руку, не уходит на больнисный, но продолжая работать не имеет возможности подписывать документы.

Каким образом правильно оформить право подписывать (но не принимать решения!) на заместителя руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в этом случае оформляется доверенность на подписание документов (указывается конкретный перечень документов, которые может подписывать зам., срок действия доверенности).