Недовольный решением мирового судьи, я подал аппеляцию в городской суд с требованием увеличить сумму взыскания с ответчика. Возможности достижения данной цели - есть ли они?

• г. Южноуральск

Вчера я получил решение мирового судьи по моему иску-взыскать с ответчика 500 рублей моральный ущерб плюс около 700 рублей за проезд к месту ответчика и около 600 рублей-штраф а всего в мою пользу-около 1800 рублей-учитывая что мои затраты на услугу-которая была некачественна-550 рублей а проезд-столько же сколько и присудили. Посчитал решение мирового судьи слишком мягким а сумму присужденную в мою пользу-слишком малой и подал аппеляцию в городской суд с требованием увеличить взыскаемую с ответчика сумму. Есть ли у меня в таком случае шансы добиться этой цели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, шансы есть