Отмечали выпускной 9 класс - последствия алкогольного инцидента и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

И так, с классом отмечали выпускной 9 класс. Заказали автобус, купили выпивку, естественно без родителей. Так вот, на меня и моего друга очень сильно подействовал алкоголь и мы отрубились. Наши одноклассники вызвали скорую. Родители приходили и забер али нас под расписку. Плюс нам выдали справку об отравлении этанолом. Что делать? Будет ли допрос и разберательства? Какой порядок действий нас ожидает? Поставят ли на учет?

Ответы на вопрос (1):

На учет поставят точно. Вопрос только какой учет. Гласный или негласный. Возможно также и родителей оштрафуют