Советы по составлению договора аренды между сыном и матерью для предпринимательской деятельности - вопросы суммы аренды и уведомления ФНС

• г. Слободской

Как правильно составить договор аренды между сыном, ему будет принадлежать здание столовой, и матерью, которая будет вести деятельность предпринимательскую в этом здании? Какую можно указать сумму аренды, чтобы у ФНС не было к нам никаких претензий?

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров услуга платная.