Как лучше поступить; продать нам свою долю или выкупить вторую половину квартиры?

• г. Уфа

Мы имеем одну вторую долю квартиры, и не получается у нас договориться собственником второй половины. Просим Вас подсказать нам, как разделить эту квартиру? Как лучше поступить; продать нам свою долю или выкупить вторую половину квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если второй собственник согласен Вам продать свою долю, то выкупайте. Если НЕ согласен, то продавайте свою. В чем у Вас проблема, не очень понятно....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.