Я бы хотела узнать, это правда что в связи с кризисом многие заключённые будут освобождены под амнистию.

• г. Зима

Я бы хотела узнать, это правда что всвязи с кризисом многие заключённые будут освобождены под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправда. Даже проекта постановления об амнистии в Госдуме пока нет.

С Уважением, адвокат А.Чижов

Спросить
Пожаловаться

Будут ли ближайшеее время освобеждены заключенные в связи с кризисом?

Хотелбы узнать можноли вернуть прова раньше срока, хотябы на пол года раньше, ведь всвязи с кризесом многие люди потеряли работу, многим приходется заниматся вождение, к примеру для моей работы требуется автомабиль. Подскажите есть какие нибуть законы для этого?

Муж сидит по 158 ст.ч 3.Осталось меньше года. Попадёт ли он под амнистию, если в постановлении об амнистии на эту статью не предусмотрено освобождение. Но также есть слова что могут быть освобождены заключенные у кого неотбытая часть срока меньше года? Спасибо.

Хотела бы узнать про амнистию 2015 года. Принят ли закон об этой амнистии и попадет ли тогда статья 260 УК

под эту амнистию?

Я бы хотела узнать какие амнистии по уголовным делам предстоят в этом году и насколько это подтверждено. И правда ди что Статья 228 ч. 2 не подходит ни под одну амнистию так как приравнивается к терроризму? Заранее благодарю.

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать ваше мнение, содержание заключеных это большие затраты для государства, возможна ли уголовная амнистия в связи с кризисом в России? Может кто то слышал об этом?

Хотел узнать принят ли законопроект об амнистии к 75 летию победы, попадает ли 264 ч. 2 под амнистию и будут ли возвращены водительские права? За реннее благодарю.

Слышал про амнистию касаемо лишения прав, что в 2015 году в январе возможно будет применена амнистия к лишенцам, они в свою очередь могут забрать права через пол срока от всего, после применения амнистии к данной ситуации, правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение