Примерную форму заявление руководителя организации о прекращении трудового договора по собственному желанию.

• г. Челябинск

Примерную форму заявление руководителя организации о прекращении трудового договора по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

их полно в интернете. свободная форма

Спросить
Пожаловаться

Если два учредителя пишется два заявления Заявление руководителя организации о прекращении трудового договора по собственному желанию.

О расторжении трудового договора предприятие имеет право расторгнуть настоящий договор в случаях, по прекращению действия настоящего трудового договора вне зависимости от времени, способа и оснований его прекращения, объясните пожалуйста, они хотят уволит по собственному желанию, трудовой договор срочный дата окончания не указана.

Цважаемые юристы!

Кто должен подписать заявление генерального директора о прекращении его трудового договора бо собственному желанию?

Заранее благодарю.

Моего сына уволили из организации по собственному желанию, хотя такого на самом деле не было. Организация, в которой он работал реорганизировалась в три организации, и теперь надобность в его работе отпала. Как организация должна была оформить прекращение трудового договора?

Сменилось руководство организации. Новый трудовой договор не заключался. Написанно заявление об увольнении по собственному желанию. Имеет ли право, новый руководитель заставить меня отрабатывать две недели, согласно Трудового кодекса РФ.

На предприятии работает работник, по основному договору и есть договор по совместительству, но вот работник надумал увольняться по собственному желанию и возникает вопрос, т.е. как отразить это в приказе о прекращении трудового договора? Составить один приказ о прекращении по двум, или два приказа о прекращении по договорам или как уволить правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работник (руководитель организации), в случае прекращения трудового договора по инициативе работодателя, при отсутствии виновных действий (бездействия) руководителя на выплату компенсации в размере трехкратного среднего месячного заработка (данный пункт есть в договоре), при его сокращении?

Руководитель организации, в соответствии со статьей 280 ТК РФ, за один месяц до предполагаемой даты увольнения написал заявление об увольнении по собственному желанию. Учредитель издал приказ о расторжении трудового договора с формулировкой "В соответствии со статьей 280 Трудового кодекса РФ..." и требует внести в трудовую книжку руководителя запись об увольнении со ссылкой на указанную в приказе статью.

Я настаиваю на записи об увольнении по собственному желанию со ссылкой на пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ.

Кто прав?

Зам директора ооо в усной форме потребовал от Руководителя подразделения написать заявление на увольнение по собственному желанию, Руководитель подразделения отказался. Зам директора в усной форме отстранил Руководителя подразделения от работы и объявил об этом работникам подразделения. Каковы действия отстраненного Руководителя подразделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение