Подскажите, как мне с ними бороться, и лучше, как мне восприпятствовать его нахождению в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я-собственница комнаты, моя соседка-собственница своей комнаты нашей с ней квартиры. Она проживает с сожителем и общим ребенком (он отец). Сожитель зарегистрирован в другом месте, имеет свое жилье, не расторгнут брак с бывшей женой, неоднократно судим. Как выпьет-пытается меня "строить",угрожает расправой, оскарбляет, закатывает скандал, даже, если я до 23-00 разговариваю обычным тоном. ЭТО ЖЕ КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА! Подскажите, как мне с ними бороться, и лучше, как мне восприпятствовать его нахождению в квартире? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

В данной ситуации Вам необходимо обращаться в органы внутренних дел с заявлением о том, что в вашей квартире проживает гражданин не зарегистрированный по данному адресу, хулиганит, угрожает вашему здоровью и жизни. Далее уже постараться решить вопрос о проживании этого гражданина с органами внутренних дел.

Будут вопросы обращайтесь, постараюсь помочь.