Объясните каким образом можно с них взыскать его (возмещение потери товарного вида)?

• г. Санкт-Петербург

У меня nissan, машине 3 месяца, на парковке в машину кто-то въехал в заднюю дверь, виновник неизвестен. Машина застрахована по КАСКО и в СК признали данное ДТП страховым случаем. При этом отказываются выплатить возмещение потери товарного вида. Объясните каким образом можно с них взыскать его (возмещение потери товарного вида)?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд. Пишите исковое - и вперед. Про УТС они (СК) все прекрасно знают, но также знают, что до суда дойдут единицы, а потому выгоднее отказать.

С уважением,

Александров Е.Н.

Спросить
Пожаловаться

Александр! Не могу согласиться с коллегой. УТС выплачивает СК по ОСАГО, а не по КАСКО.По КАСКО УТС НЕ ВОЗМЕЩАЕТСЯ.Ищите виновника и его сраховую компанию по ОСАГО,

Спросить
Пожаловаться

Попали В ДТП, вина ДТП не наша, наша машина застрахована по К АСКО и ОСАГО

Какой лучше воспользоваться страховкой? Имеем ли мы право на возмещение потери товарного вида нашего авто (Тайота Королла, машине 4 месяца)?

Машина стояла на парковке, в машину кто то въехал повредил заднюю дверь и бампер и виновник ДТП скрылся с места. Что мне делать, куда обратиться или всё уже не найти виновника.

Машина на юр.лице застрахована в каско. Произошла авария, виновник водитель на этой машине второй участник притензий не имеет машина его не повреждена. Вопрос кто востонавливает машину виновника? Организация или сам водитель?

Попал в ДТП, я не виновник. Купил машину неделю назад, пробег 700 км. Машина в кредит, застрахован КАСКО и ОСАГО, могу ли я сначала восстановить свою машину за счет своей КАСКО, потом подать в суд на виновника за потерю товарного вида автомобиля? Какие шансы на успех? Заранее спасибо!

При ДТП погиб владелец, виновник тоже погиб, на машину застрахована КАСКО но лицо допущенное к управлению в КАСКЕ записан только отец владельца машины, можно ли в этом случае получить возмещение.

Я в сентябре этого года попал в ДТП я виновник застрахован в каско и осаго, каско сделала мне машину, я могу взыскать с них за утерю товарного вида, машина новая 2013 года стоимость ремонта около 120 т.р.

Попала в ДТП, я не виновата. Машина сильно пострадала. Машина 2012 г. была новая, в кредите. Три с половиной месяца без машины. Могу ли я требовать с виновницы моральный ущерб, за простой машины и потерю товарного вида.. Машину делают в сервисе по каско.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина взята в кредит есть каско. Осаго. По каско ремонтируют авто после дтп. Как получить с виновника ДТП возмещение за утерю товарного вида. Машине год.

В день приобретения новой машины. В этот новый стоящий припаркованную машину, вьехала машина и помяла машину, и виновник скрылся с дтп., Что я могу с этой машины взыскать, помимо того что страховая выплатит. Есть свидетели дтп, номер, вызван гаи, составлена схема.

Машина куплена в кредит в браке, в результате дтп машину признали не подлежащей к восстановлению, виновник дтп другой водитель, машина соответственно застрахована. Как будет происходить раздел машины между супругами при разводе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение