Объясните каким образом можно с них взыскать его (возмещение потери товарного вида)?

• г. Санкт-Петербург

У меня nissan, машине 3 месяца, на парковке в машину кто-то въехал в заднюю дверь, виновник неизвестен. Машина застрахована по КАСКО и в СК признали данное ДТП страховым случаем. При этом отказываются выплатить возмещение потери товарного вида. Объясните каким образом можно с них взыскать его (возмещение потери товарного вида)?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд. Пишите исковое - и вперед. Про УТС они (СК) все прекрасно знают, но также знают, что до суда дойдут единицы, а потому выгоднее отказать.

С уважением,

Александров Е.Н.

Александр! Не могу согласиться с коллегой. УТС выплачивает СК по ОСАГО, а не по КАСКО.По КАСКО УТС НЕ ВОЗМЕЩАЕТСЯ.Ищите виновника и его сраховую компанию по ОСАГО,