Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите разобраться: я ПБОЮЛ, подала в суд на признание пункта в решении налоговой недействительным/т.

к. там говорилось о отказе в возврате/ Решение суда пришло из за праздников спустя почти пол месяца. Налоговая решила обжаловать решение суда. Что мне дальше предпринять что бы побыстрее вернуть свои деньги/я уже не говорю о компенсации, ведь переплата была установлена в августе 2002 года, а переплачено было в 1999 году в марте. Скажите пожалуйста, не пройдут ли у меня пока я сужусь все сроки давности? Заранее огромная благодарность!

вопрос №70853
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

А ничего не надо, да и не сможете предпринять. Решение суда вступит в законную силу после рассмотрения апелляционной инстанцией. Так что следует просто дождаться рассмотрения. А относительно сроков - они уже не прошли, сроки исчисляются только до момента подачи иска, а иск Вы уже подали. Время рассмотрения в судах не включается ни в какие сроки.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X