Оплата долга за электроэнергию при продаже квартиры - до или после выписки?

• г. Саратов

Я являюсь собственником квартиры, на данный момент продаю квартиру. Нужно ли мне оплатить перед выпиской с квартиры долг за электроэнергию? Или возможно после?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства и оплата коммунальных услуг регулируются разными нормами права.