Как доказать, что я заказывала стол другого цвета?

• г. Нижний Новгород

Я приобрела бильярдный стол. Когда приобретала каталогов и образцов не представляли, а стоял в зале стол нужного мне цвета. Я указала на него и сказала, что хочу такой. Был заключен договор, где менеджер вписал данные стола, в которые я не вникала. В результате в договоре был указан стол другого цвета, который мне совсем не подходит. Как доказать, что я заказывала стол другого цвета?

Ответы на вопрос (2):

Оксана! Только,если менеджер пойдет вам навстречу или были свидетели.С уважением Сергеева О.В

Добрый день!

Если выаокупали данный стол для себя, то вы можете его обменять. Согласно п. 1. ст. 25 Закона о зашите прав потребителя "Потребитель вправе обменять непродовольстенный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которго это товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритом, фасону, расцветке, размеру или копмлекции. Потребиль имеет право на обмен товара надлежацего качества в течении 14 дней, не считая дня его покупки"