Можно ли приобрести автомобиль и зарегистрировать его в другом регионе при временной регистрации?

• г. Оренбург

Я постоянно прописана в одном регионе (Свердловская область), а фактически проживаю в другом (оренбургская область). Могу ли я, имея временную регистрацию в Оренбургской области, приобрести автомобиль и поставить его на учёт в Оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Да. Правилами постановки на учёт Автотранспортных средств,такой вариант предусмотрен.

Бюро