Мне начислили неправильный бонус - может ли работодатель потребовать его возвращение?

• г. Ижевск

Я работаю менеджером. Мне насчитали бонус за месяц, вместо 45 000, 370 000. Я получил официальный расчетный лист где значилось к выплате 370 000 и позже средства поступили мне на банк. Карту. Может ли работодатель теперь как либо взыскать с меня эти средства? В труд. Договоре бонус никак не указан, только оклад, а оклад насчитали верно. А бонус насчитали не верно.

Ответы на вопрос (1):

Может и взыскать, если докажет, что произошла счетная ошибка.