Вопросы о взимании абонентской платы за газ и причины начисления ощутимого долга

• г. Москва

Скажите пожалуйста, за 3 х и за 5-ти годичных детей взимается абон плата за газ? За человека сколько плотить за газ? нас нет счетчика за газ и мы прописаны 2-е детей (3 г и 5 лет) и я (отец). Нам начислили очень ощутимый долг и хочу узнать причину начисления.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за тарифом в участок