Прокуратура требует 6 лет лишения свободы и штраф в 40-кратном размере для знакомого в двух эпизодах по статье 290 часть 3 УК - каковы последствия?

• г. Москва

Моему знакомому на суде прокуратура запросила по двум эпизодам по статья 290 часть 3 УК наказание в виде 3-х лет лишения свободы и штраф в 40 кратной сумме, за каждый эпизод, итого 6 лет, эпизоды одинаковые взят. По 4000 рублей, у него сын 5 лет, потерпевшей стороны по делу нет, находится на подписке, что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

В лучшем случае условный срок, в худшем в его ситуации колония