Проблема с угрозами от соседей из-за оставленного на время отъезда пса в частном доме - что делать? И существует ли запрет на содержание собаки во дворе?
• г. Ставрополь
Я живу в частном доме. Сейчас уехали на четыре месяца. Дома остался пес. (уход за ним обеспечен). Но мои соседи от мелких пакостей перешли к угрозам отправить животное. Как мне быть в этой ситуации? И есть ли запрет на содержание собаки во дворе частного дома?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! предупредите их об уголовной ответственности по ст.245 УК РФ