Проблемы с коллекторскими звонками после покупки симкарты - что делать?

• г. Волгоград

Купила с салоне связи симкарту 2 месяца назад. Сначала звонили и вежливо интересовались какими-то людьми, я отвечала, что не знаю таких и что этот номер у меня недавно. Но три последние дня звонит робот он имени коллекторского бюро по 3 раза в день с разных номеров и требует погасить кредит. Что делать? Писать заявление в полицию или проще поменять симкарту? Только где гарантия, что следующая не будет с теми же проблемами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Писать в полицию бесполезно, рекомендую поменять сим карту