Вообщем я Хочу подать Аппеляцию на Решение в вышестоящую инстанцию, но не знаю как правильно написать.

• г. Пыть-Ях

Налоговый орган вынес решение о привлечении к ответственности за налоговое правонарушение.

Ситуация следующая: некто ГРажданин Икс купил квартиру в 2005 году за 740 000 рублей в личную собственность, и подал декларацию на получение льготы по подоходному налогу, и соответственно получил его, после чего в 2007 году продал её за 2 000 000 рублей, и купил другую квартиру в общую долевую собственность со своими детьми за 3 000 000 рублей, и подал опять декларацию 3 НДФЛ по возврате налога на детей, и при этом уплатил налог с продажи той предыдущей квартиры в размере 35 000 рублей., но налоговая вынесла решение о привлечении лица к ответственности за налоговое правонарушение и хочет чтобы гражданин Икс уплатил ещё и штраф за недоплату налога с продажи. Вообщем я Хочу подать Аппеляцию на Решение в вышестоящую инстанцию, но не знаю как правильно написать. Посоветуйте Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Александр, зайдите ко мне на сайт и свжитесь со мной удобным для вас способом для решения вашей проблемы.