Вопрос - Могут ли судебные приставы списывать пенсию инвалида 2 группы с его счета при наличии двух несовершеннолетних детей для иждивения?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут, но не более 50% именно пенсии, а не пособий. Вы можете в суде попросить уменьшить эти удержания, привести доводы в пользу трудного мат положения