Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! Может ли работник с вредными условиями труда

устроиться на ту же должность по гражданско-правовому договору на время ежегодного отпуска? Не будет ли это противозаконно в случае проверки или несчастного случая? Заранее огромное спасибо!

вопрос №70874
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Понятие "должность" подразумевает под собой наличие трудовых правоотношений. Поэтому на ту же должность по гражданско-правовому договору устроиться нельзя.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X