Собрался на пенсию, служил срочную, доказательство для пенсионного.

• г. Москва

СОБРАЛСЯ НА ПЕНСИЮ , СЛУЖИЛ СРОЧНУЮ , ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ДЛЯ ПЕНСИОННОГО , ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ИЛИ НАДО ДЕЛАТЬ ЗАПРОСЫ В АРХИВ МИН ОБОРОНЫ ?

Служил срочную на флоте, был Отличник ВМФ, в военном билете была запись. После службы поступил в институт с военной кафедрой, после окончания военный билет поменяли на офицера запаса, а там записей о награждениях в период срочной службы нет. Посылаю запрос в архив - ответ отрицательный. Что делать дальше?

Скажите кто должен сделать запрос в архив мин. обороны о зарплате и сроке работы за границей для начислении пенсии. Работал в военной части машинистом-кочегаром.

В пенсионном фонде просят запрос из мин. обороны, что я служил в госпитале. Для выхода на льготную пенсию. Как и где его можно получить?

Меняю военный билет в связи со сменой фамилии. Был судим, десять лет назад. Запись в военном билете будет? Срочную служил. Военный билет нужен по работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж потерял военный билет и вот уже как пять лет не можем восстановить. Дело в том что где он служил части расформированные а служил он на японских островах и запросы в архив ничего не дают. Постоянно приходит ответ с архива только за один год а второй год не сохранился архив. Как нам быть,

Получил гражданство РФ служил в Болгарии военный билет утерян оформляю пенсию требуют военный билет, что делать?

Относится ли запрос в архив о национальности предка к социально правовым?

Дело в том что центральный архив министерства обороны исполняет только социально правовые запросы, а мне необходимо подтвердить национальность моего деда справкой из этого архива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение